Center American & Caribbean Games

Discussion in 'Pan America' started by goliePR, Jul 14, 2010.

  1. goliePR

    goliePR FHF Starter

    Joined:
    Dec 1, 2007
    Messages:
    34
    Likes Received:
    0
    Damas

    Pool A
    1 –TRI
    2 – BER
    3 – BAR
    4 – GUY

    Pool B
    1 – MEX
    2 – JAM
    3 – DOM
    4 – PUR

    DIA 22 DE JULIO
    1. 11:00 Pool A TRI vs. BAR ELIMINATORIA
    2. 13:00 Pool A BER vs. GUY ELIMINATORIA
    3. 15:00 Pool B MEX vs DOM ELIMINATORIA
    4. 17:00 Pool B JAM vs. PUR ELIMINATORIA
    DIA 24 DE JULIO
    5. 11:00 Pool A BER vs TRI ELIMINATORIA
    6. 13:00 Pool B JAM vs. MEX ELIMINATORIA
    7. 15:00 Pool A BAR vs GUY ELIMINATORIA
    8. 17:00 Pool B DOM vs. PUR ELIMINATORIA
    DIA 26 DE JULIO
    9. 11:00 Pool A TRI vs GUY ELIMINATORIA
    10. 13:00 Pool B JAM vs. DOM ELIMINATORIA
    11. 15:00 Pool A BAR vs BER ELIMINATORIA
    12. 17:00 Pool B MEX vs. PUR ELIMINATORIA
    DIA 28 DE JULIO
    13. 09.00 Tercero A vs. Cuarto B CLASIFICATORIA
    14. 11.30 Tercero B vs. Cuarto A CLASIFICATORIA
    15. 14.00 Primero A vs. Segundo B SEMIFINAL
    16. 16.30 Primero B vs. Segundo A SEMIFINAL
    DIA 30 DE JULIO
    17. 09.00 Perdedores Juegos 13 y 14 7mo Lugar
    18. 11.30 Ganadores Juegos 13 y 14 5to Lugar
    19. 14.00 Perdedores Juegos 15 y 16 MEDALLA DE BRONCE
    20. 16.30 Ganadores Juegos 15 y 16 MEDALLA ORO Y PLATA

    Caballeros

    Pool A
    1 – TRI
    2 – PUR
    3 – BAR
    4 – PAN

    Pool B
    1 – MEX
    2 – AHO
    3 – DOM
    4 – JAM

    23 DE JULIO DE 2010
    1. 11:00 Pool B AHO vs. JAM ELIMINATORIA
    2. 13:00 Pool A BAR vs. PAN ELIMINATORIA
    3. 15:00 Pool B MEX vs. DOM ELIMINATORIA
    4. 17:00 Pool A TRI vs. PUR ELIMINATORIA

    25 DE JULIO DE 2010

    5. 11:00 Pool B DOM vs. JAM ELIMINATORIA
    6. 13:00 Pool B AHO vs. MEX ELIMINATORIA
    7. 15:00 Pool A BAR vs. TRI ELIMINATORIA
    8. 17:00 Pool A PUR vs. PAN ELIMINATORIA

    27 DE JULIO DE 2010

    9. 11:00 Pool A TRI vs. PAN ELIMINATORIA
    10. 13:00 Pool B MEX vs. JAM ELIMINATORIA
    11. 15:00 Pool B DOM vs. AHO ELIMINATORIA
    12. 17:00 Pool A PUR vs. BAR ELIMINATORIA

    29 DE JULIO DE 2010

    13. 09.00 Tercero A vs. Cuarto B CLASIFICATORIA
    14. 11.30 Tercero B vs. Cuarto A CLASIFICATORIA
    15. 14.00 Primero A vs. Segundo B SEMIFINAL
    16. 16.30 Primero B vs. Segundo A SEMIFINAL

    31 DE JULIO DE 2010

    17. 09.00 Perdedores Juegos 13 y 14 7mo Lugar
    18. 11.30 Ganadores Juegos 13 y 14 5to Lugar
    19. 14.00 Perdedores Juegos 15 y 16 MEDALLA DE BRONCE
    20. 16.30 Ganadores Juegos 15 y 16 MEDALLA ORO Y PLATA
     

Share This Page